Алексей Черняев

Работал в магазине при азс, был заключен договор о полной мат. ответств на меня, при трудоустройстве документов

о проведении ревизии (на начало) в магазине не сделали, при увольнении (на конец) сделали но спустя время без меня и моей подписи, работники азс имели доступ к магазину и торговали в отсутствии меня, и якобы выявили недостачу, имеют ли право взыскать с меня недостачу?

Лебедева Надежда

не имеют, пусть обращаются в суд, доказать вину не смогут

Жанна Ямбаева

Пусть подадут в суд, суд им явно откажет.