Mister X

заключил договор с интернет компанией

Такая проблема, заключил договор с интернет компанией, по договору Они мне предоставляют роутер, за который я плачу в расСрочку, но когда приехал мастер то он провёл интернет через мой роутор (который у меня был) я тот что они должны были предоставить забрал с собой, но я получается за него плачу деньги... беда в том что я подписал что все получил.. . Как быть? Можно что-то исправить?

Алексей Хаперский

Грабёж - открытое хищение чужого имущества.

Виктория Войткив

У меня простой встречный вопрос - а зачем Вы отдали роутер, за который Вам придётся платить?
Умная мысля приходит опосля?

Di
Dimarik

ну а позвонить им ты пробовал? объясни и может они найдут этого хитрожопого мастера

Женя Васильева

Ну ты лошара, удавись теперь за 1000 рублей! =)))) лошара!!!

Татьяна Пастушенко

Плохо, что подписал. Но, можно, попытаться пойти к ним и договориться на месте. Пусть позовут мастера, что бы подтвердил. Клиента терять не захотят. Должны пойти на встречу.

Алевтина =)

сходи в офис сдай роутер, я думаю проблем не возникнет

Михаил Кучинов

Позвонить-поговорить.

Ilo

Обратитесь официально, написав заявление, к руководству компании.