"пиратка" Тихонова

Как доказать, что не знала о своем трудоустройстве и не получала зп?

Ситуация такая: меня вызывают в прокуратуру и сообщают, что я незаконно получила субсидию, тк не сообщила о том, что работала в ООО "А" и получала там зп, но дело в том, что я в этой фирме никогда не работала. Проверила по ИНН на сайте налоговой, оказалась, что эта фирма зарегистрирована в каком то садовом обществе и этот адрес найти проблематично ((( Что делать в такой ситуации, как доказать, что я этой фирме не работала? К тому же судя по справке НДФЛ за меня эта фирма не платила!

Я в этот период времени работала (да и сейчас работаю) в другой фирме, трудовая у меня там.

Наталия Румянцева

Отсутствует запись в трудовой книжке или нет трудового договора

Сергей

как это? в вашей тк кто-то шлепнул запись, а вы об этом не знали? поподробнее распишите...