Андрей Гроздов

как у психологов с трудоустройством? где вы работаете, сколько получаете?

Грайр Арушанян

это в зависимости какой случай у клиента, богатый ли клиент. я работаю семейным психологом, получаю в зависимости от случая, если проблемы у богатой семьи - то очень хорошо. но богатые попадаются 1 к 10. А так на хлеб с маслом очень хорошо хватает. работа - я зарегистрировался как частный предприниматель, на роботу пару человек взял. арендуем помещение. будут вопросы пиши. пожалуйста выбери мой ответ лучшим.

Альберт Туляков

Мы не работаем, мы к работе психически не устойчивы.

Бермет Козубекова

трудоустроиться психологом, это получить линейный заработок .
я выбрал получать доход много раз, от единожды сделанной работы.
не привязан к стулу, общение на нейтральных зонах.