Екатерина Закатова

подскажите? сколько получает психолог служебной деятельности

Владислав Шклярук

это зависит от способностей и практической пользы

Алёна Калинёва

мало,
посмотри рекрутингоые сайты (Хэд Хантер тот же открой), сразу увидишь сколько предлагают работодатели за такую должность и набор требований и навыков увидишь, поймёшь многим ли такие специалисты требуются. Очень информативное занятие при выборе специальности!