Ан
Анжелика

справка о трудоустройстве для техникума

В техникуме для подписи на обходном листе требуют справку о трудоустройстве, и без обходного грозятся не выдать диплом, какими статьями закона я могу оперировать требуя от администрации выдать диплом7
Учусь в городе Харьков, Украина.

я не приветствую деятельность правого сектора, поэтому не актуально

Alex, задавал этот вопрос, тупо стоят на своем, как со стенкой говоришь, ноль эмоций

Ивона Шварц

Скажи что ты из правого сектора и приведёшь на разборки всех своих

Ал
Алёнка

Статей закона Украины не знаю, но как можно устроиться на работу без диплома? Это и является основным доводом ваших требований.
Скажите им - не дают справку, пока не принесу диплом.