Морозова Елена

"оператор на телефоне зарплата от 50000" (некоторые пишут оформление по тк рф) - что это за работа ?

(некоторые пишут оформление по тк рф) - что это за работа?

Анастасия Пластинина

Это разводилово.

Ка
Катюша

Разводилово!))) верно! в каком районе?

Диана

Оформление кроме как по ТК РФ в нашей РФ, быть и не может (законно) . Тут з/п "разводилово"

Ольга Груздева

Будете по телефону товар и услуги продавать. Если, что продадите получите %.Возмутитесь, что заработали 3 коп, вам скажут, что сами виноваты, надо быть активней. Посмотрите в своем городе, сколько операторы на телефонах получают. Причем работая, например диспетчером.

Ал
Алсу

"Лохотрон", написали бы до 50000 (хотя и это "лукавство", но теоретически возможно).

Са
Санчеz

однозначно кидалово