Афина Гор

Что выбрать при устройстве на работу - оформление по ТК РФ или ТД? Спасибо за внимание.

Светлана Вертелина

Что значит "оформление по ТК РФ или ТД? " ТД-трудовой договор это и есть оформление по ТК РФ)

Andrey Bezugliy

смотря что. обычно дают "пробную версию" от недели до трёх месяцев. а там сам решай - я знакомлюсь со "старожилами"-узнаю что да как. и по обстоятельствам.

Ил
Ильвир

у вас нет такого выбора. при трудоустройстве вы заключаете трудовой договор, при это в трудовую книжку вноситься запись

Геннадий

Что за чушь? По закону, если вы прошли собеседовании и вас берут на работу, например вы вышли 1 июля, на вас делается приказ -принять с 1 июля и у вас забирают трудовую и выдают вам в течении не большого времени ваш экземпляр трудового договора с синей печатью и подписями с двух сторон.