Светлана Филиппова

Чем отличается оформление по тк и оформление по тд? при приеме на работу

അF
അ Fail അ

Нет понятия "оформление по тк". При приёме на работу обязательно должен быть заключен ТД (трудовой договор) в письменном виде в двух экземплярах. В нем оговариваются существенные условия (например, размер оплаты труда) . ТК (трудовая книжка) - это уже вторично, туда вносятся в основном календарные сведения о работе (наименование организации, число, должность и пр.).

Олеся Ильина

Если я правильно понимаю, ТК - это Трудовой Кодекс, а ТД - это трудовой договор.
Ничем, по идее. Правда, эту идею можно так исказить...

Екатерина Петрова

на практике получается, что "по ТК" - с соц. пакетом и гарантиями предусмотренными кодексом, а "по ТД" наоборот))))))))