Shanov_Alexey Шанов

Может ли начальство устроить на работу без оформления ТК, по просьбе, ну чтобы пенсионная не узнала?

Как в таком случае выдают зарплату?

Ла
Лада

это тебе невыгодно. потом могут и кинуть, и зарплату не заплатить

Руслан Бугаев

Могут, но так же могут и платить меньше и при увольнение вообще расчет не дать.

Евгения

а зачем вам это? Это выгодно только пенсионерам, т. к. работающему пенсионеру пенсию меньше платят.