Сергей Папуша

Я пенсионер, устроился на работу по трудовой книжке, нужно ли сообщать об этом в пенсионный фонд?

Нужна ли с правка в пенсионный фонд с места работы?

Юлия Усачева

Мне одна девочка из пенсионного фонда угрожала, дескать, после выхода на пенсию копить денежку нельзя. .
Вот официальный сайт ПФРФ, там, я думаю, Вы найдете точный ответ на свой вопрос, а может и еще полезной информации. . http://www.pfrf.ru/

Николай Охрименко

Они сами увидят.
Первое же поступление налогов на ваш счет и они в курсе.

Михаил Ишин

Если не получаете доплат до прожиточного минимума - не нужно. И не в ПФ, а в соц. защиту.

Марина Бухтина

В какой момент сообщать? После зарплаты или в день оформления. Если пока на испытательном сроке.