Prinzkosmos1 Astra

часто в объявлении пишут соблюдение по тк! ! означает ли это -оформление??

при трудоустройстве часто встречаешь в объявл. вместо -оформление=соблюдение??? есть ли принц. разница ..?спс!!!

Светлая.

Соблюдение - это более широкое понятие, оформление предполагает только устройство на работу с заключением трудового договора и по трудовой книжке, а соблюдение - это и оформление, и отпуска, больничные, оплачиваемые отгулы в случае ненормированного рабочего дня и тому подобные статьи.

Светлана Волобуева

соблюдение Трудового Кодекса. оплачиваемый отпуск, больничный и всё такое.

по договору, надо читать договор!!!