Sh
Shamshod

соблюдение чего является пение гимна перед работой?

Снежана Сыропущенская

Есть такие полусектанские организации, где перед работой поют гимн и хлопают в ладоши.
НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!! !
Это как бы настрой на работу. Настрой на сплочённость...

Ульяна Ульяна

Корпоративного идиотизма.

Анастасия

ничего, пение гимна это палата №6

Ан
Аня

Соблюдение корпоративной культуры.
Хотя, признаюсь, забавно выглядит, когда перед работой директор магазина читает"мантру" громко и выразительно, а потом это же повторяют все сотрудники.

Наталия Мухина

Всегда считала это полной глупостью. Поди еще гимн сами сочинили. Именно корпоративный кретинизм не свойственный русскому народу.

Валентин

Петь гимн нужно только перед началом заседания в Госдуме или какого-нибудь торжественного мероприятия. А вот в фирме по продаже туалетной бумаги это делать вовсе не обязательно