Татьяна Вертякова

Официальное оформление - значит оформление по ТК РФ??

Регион

Помимо "оформления трудовой книжки", нужен ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. Письменное подтверждение. что человек начал работать. Это самое главное.
А то бывали случаи - трудовую забрали, на словах сказали, что всё официально, а потом трудовую пустую выдали и ни за что не заплатили. И концов не найдёшь!

Ну, и оформление по ТК РФ - это значит. что соблюдаются все выплаты в пенсионный фонд, медицинские выплаты и прочие налоги...

Дмитрий Доркин

Да, значит оформление в соответствии с ТК РФ. По простому, по трудовой книжке.