Татьяна Лебёдкина

как по ТК РФ правильно перевестись с одного предприятия на другое

Виктория

отношение на перевод несите
Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение
По письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод работника на постоянную работу к другому работодателю. При этом трудовой договор по прежнему месту работы прекращается (пункт 5 части первой статьи 77 настоящего Кодекса) .