Роман Руднев

Что такое оформление по ТК РФ? Какие документы в себя включает?

Жорж Милославский

Трудовой Кодекс Российской Федерации. Прохождение анализов, если работа требует и запись в Трудовую книжку о приёме на работу.

Людмила Антонова

Это трудовой договор (обязательно подписывается в 2х экземплярах: работнику и работодателю, оригиналы) , приказ о приеме на работу, который составляет работодатель (отдел кадров/персонала) , а ты как сотрудник подписываешь (как ознакомлен) , на основании приказа делается запись в трудовую книжку: если ее нет у тебя - работодатель заведет ее тебе, и заполнит ее сам. .
Документы: паспорт, военный билет, страховое и пенсионное свидетельства, трудовая книжка (сдается оригинал, если он есть) , диплом (если есть) , фотографии для анкеты (скажут при трудоустройстве о них) , свидетельство о браке/о рождении детей (если есть это). . вроде все. . приносишь оригиналы, а они снимут копии. .
Кроме того, необходима мед. книжка для отдельных категорий работников (производство, торговля и пр. ) - это тебе скажут на работе уже. Если ты буешь проходить врачей для трудоустройства, сдавать анализы - это все за счет работодателя!! ! А если ты тратишь на это свои деньги, то в первую же зарплату тебе обязаны возместить все расходы на врачей и анализы - сохрани и предъяви все чеки и квитанции об оплате (копии оставь себе, на крайний случай)...

Нина Котахова

запись в трудовой книжке, оплачиваемый отпуск и больничный

Дмитрий

пенсионная карточка и составленый договор