РР
Роман Руднев

Что такое оформление по ТК РФ? Какие документы в себя включает?

Жорж Милославский
Жорж Милославский

Трудовой Кодекс Российской Федерации. Прохождение анализов, если работа требует и запись в Трудовую книжку о приёме на работу.

ЛА
Людмила Антонова

Это трудовой договор (обязательно подписывается в 2х экземплярах: работнику и работодателю, оригиналы) , приказ о приеме на работу, который составляет работодатель (отдел кадров/персонала) , а ты как сотрудник подписываешь (как ознакомлен) , на основании приказа делается запись в трудовую книжку: если ее нет у тебя - работодатель заведет ее тебе, и заполнит ее сам. .
Документы: паспорт, военный билет, страховое и пенсионное свидетельства, трудовая книжка (сдается оригинал, если он есть) , диплом (если есть) , фотографии для анкеты (скажут при трудоустройстве о них) , свидетельство о браке/о рождении детей (если есть это). . вроде все. . приносишь оригиналы, а они снимут копии. .
Кроме того, необходима мед. книжка для отдельных категорий работников (производство, торговля и пр. ) - это тебе скажут на работе уже. Если ты буешь проходить врачей для трудоустройства, сдавать анализы - это все за счет работодателя!! ! А если ты тратишь на это свои деньги, то в первую же зарплату тебе обязаны возместить все расходы на врачей и анализы - сохрани и предъяви все чеки и квитанции об оплате (копии оставь себе, на крайний случай)...

НК
Нина Котахова

запись в трудовой книжке, оплачиваемый отпуск и больничный

Дмитрий
Дмитрий

пенсионная карточка и составленый договор

Похожие вопросы
какие документы нужны для оформление паспорта, гражданства рф?
Какие документы нужны для оформления гражданства РФ гражданину таджикистана
"оператор на телефоне зарплата от 50000" (некоторые пишут оформление по тк рф) - что это за работа ?
предложили вакансию в сфере работа на дому. отвечать на входящие звонки. оформление по ТК РФ, зарплату обещают около 15ты
выдача документов по ст 62 ТК РФ
Оформление документа по ГОСТ (РФ)
как по ТК РФ правильно перевестись с одного предприятия на другое
Почему никто не хочет брать на работу неофициально? Везде требуют оформление по ТК РФ
Официальное оформление - значит оформление по ТК РФ??
Оформление по ТК. Кадровики или знающие люди отзовитесь.