Алла Пылаева

Почему никто не хочет брать на работу неофициально? Везде требуют оформление по ТК РФ

Официально долго оформляться - медкомиссия, справки и т. д.

Юльчик

Неофициально - это риск, что тебе ничего не выплатят за работу. Нет же доказательств, что ты там работаешь. Ни зарплаты ни премии, ни больничных, ни отпуска.. .
Если хотят оформить всё по закону, значит фирма честная и там нужны нормальные работники.

Карина Морозова

В самом деле.. . Заинтриговали.. . Где это ?

Inna Prusova

как раз наоборот

Ни
Николай

Большинство наоборот этого хочет!
А у Вас раз есть медкомисия и справки значит работа либо вредная, либо требует подтверждения специальных прав.