Татьянка Сократова

Оформление на работе

Уважаемые,подскажите пожалуйста!Оформляют на работе,бухгалтер спрашивает,на какую должность тебя оформлять.Когда пришла на собеседование,директор сказал,что берёт в качестве помощника главного инженера и в качестве помощника инженера-сметчика.В основном рисую исполнительные схемы в автокаде,выезжаю с инженером на объекты и выполняю комералку,реже занимаюсь всякими документами.Что самое интересное,на схемах подписываюсь как геодезист.Но вроде как написать в трудовой инженер-геодезист слишком смело,так как я не работаю с геодезическими приборами.Инженер-сметчик тоже не моё,сметы я не умею составлять.По образованию инженер-гидролог,а работаю в строительной фирме по благоустройству территорий и прокладке дорог.Кто нибудь может подсказать или совсем ничего не понятно?))

Эдуард Богданов

должность- согласно штатному расписанию на конкретном предприятии. а по виду выполняемой работы( коли вы помощник) похоже что техник.

Ольга Барышникова

Нет надо работать и делать ту работу которую Ты полностью знаешь. А если Так просто подписывать то и подпишешб Себе срок когда-нибудь. И Судья Тебе в Суде подобное скажет.