Мария Мерс

Оформление на работу.

Договор оригинал у меня оставаться должен? напишите о некоторых нюансах с которыми можно столкнуться при оформлении. Спасибо 🙂

Сергей Кулинич

один из экземпляров. из нюансов, - могут не взять.

Анастасия Гладкова

Договор составляется в 2х экземплярах, один дают Вам. Посмотрите, чтоб число стояло и подписи были все. А так - по работе - читайте договор, неизвестно, на какую работу Вы собираетесь подписываться. К договору могут быть изменения и дополнения, это так же и Ваше право внести их по согласованию с работодателем

Владимир Крикунов

Но только все доп. соглашения должны быть подписаны и нанемателем и работником иначе это липа.

Анна Титова

Еще к Трудовому Договору как правило есть Должностная инструкция. В которой более подробно расписаны обязанности. Внимательно читайте, чтобы не было противоречий в Договоре и в Инструкции.