Игорь Молоствов

Хотелось бы попробовать съездить на работу вахтой. Кто из работодателей не "кидает" с оформлением и оплатой?

Андрей Полтавский

Челябинские конторы обходи стороной, постоянно меняют названия, набирают народ. Обещают одни условия, в итоге работаеш как негр за копейки

Адилет Султанов

тебе это надо?? ? такие де дентги можно и дома зарабатывать

Светлая.

да все кидают - поэтому и вахта то что все местные этих кидал знают