Виктория Мусакаева

Скажите пожалуйста. Работа курьер, официальное оформление, по трудовой? И паспорт забирают ?

В офисе нет ни одной рекламы, лицензии, на дверях нет табличек.

Дина

Паспорт не должны забирать ни в коем случае.

Сергей Повар

ага.. . и фирму на вас откроют и кредиты наберут....

Александр

Ни одна уважающая себя ФИРМА забирать паспорт НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. А вот трудовую, если оформляют официально, возьмут обязательно.

**
***ян@чка ***

Что значит паспорт забрать?))))))) ) А вы его так просто отдадите?)) ) Меня даже мама учила паспорт никому не отдавать))))