Стас Барткус

сдал трудовую в пенсионный на оформление пенсии, продолжая работу, но приходится уволиться с работы как быть?

Сергей Сударев

Если вы работаете - "сдать в пенсионный" можно только заверенную копию ТК, поэтому увольнению ничего не должно мешать.

Дмитрий Титов

Я думаю отдел кадров не будет артачиться и поставит Вам задним числом дату увольнения, когда трудовую из ПФ заберете, приказ только держите при себе. Обычно с этим нет проблем

Евгения Батвинкина

На хрена увольнятся, - сделают соответс вующие записи, поставят на учет в пенсионном, отдадут книжку на руки и можно идти восстанавливаться, процедураувопьнения чисто формально необходима