Ирина Серёжкина

Знакомая уволилась со своей постоянной работы и ушла в Пенсионный фонд.

Теперь рыдает крокодильими слезами, работы до фига, сидит там до ночи. Еще и домой берет целую кипу законов - учит. Через три месяца аттестация. Сейчас она на испытательном сроке. Работает в клиентской службе. Я тоже до того, как она мне все это рассказала хотела туда устроится. Вопрос такой, в ПФР нужно всем работникам знать законы или есть такие отделы где этого не требуется? Прошу отвечать по существу без всяких глупых комментариев.

Борис Пустоветов

улыбнули. да. законодательство там огромное.... очень.... тонкостей много! тем более сейчас внедряются новые программные комплексы. эх...

Александр Супряков

Умница! Зайди в ЛЮБОЙ ПФР и спроси...

Maral Iskandarova

есть отделы где не требуются, проще в пенсионном фонде спросить и информация точнее будет