Ольга

Подскажите, что могут спросить на собеседовании в Пенсионном фонде?

Ню
Нютка

есть ли у вас опыт в работе на государст предприятиях, м б госслужащим? ваше образование? коммуникабельны ли вы? (работать придется с людьми и преимущественно пенсионного возраста) ? что вы знаете о пенсионной системе в России? почему пришли работать в ПФР? Кем работали ранее и почему сменили место работы? Стрессоустойчивы ли вы? Насколько обучаемы и готовы ли повышать свою квалификацию? Эти вопросы будут, если у вас собеседование по приему на работу. Ну и само собой-есть ли у вас дети и как часто вы собираетесь ходить на больничный?