Ko
Kostya

хорошо ли быть работником пенсионного фонда в петербурге?

Алексей Горбачев

если совести нет - то да.. . Человек, у которого есть хоть капля совести работать там не сможет.

Юлия Кожарина

работником пфр быть везде плохо, особенно в период отчётов. Люди оттуда просто бегут, ну а те кто покрепче, думаю, просто сходят с ума.

Вика Флеринская

Юля конечно хорошо!!! А лучше подскажите пожалуйсто! до половины льготного срока не хватает 2 мес 4 дня, сказали отработать. Но до 53 осталось до 20 августа не успеваю пр срокам подать нужно на пенсию за 28 дней до дня рождения ВОПРОС если отработаю позже 20 августа пенсию назначат? Тождество профессий тоже надо четко соблюдать! Электроника-а сейчас хотела санитаркой в ифекционном отдел.