Наталья Мардиева

Устроился на работу без оформления, в обычной булочной з/п по часовая. Отработал 2дня, должен ли я получить $ за 2дня? $

Ребят я просто отработал 2 дня и меня не устроило, должен ли получить за эти 2 дня?

Stas Dergachev

ну это на вашу совесть и на совесть работодателя! 2 дня часто и на стажировку уходит так что если и не заплатят ни чего страшного! некоторые 5-6 месяцев ходят стажируются бесплатно! а два дня спросите оплатишь или нет нет так нен и все! не раздувайте шум!

**
***анастасия ***

любой труд должен быть оплачен.

Виталий Селиванов

да полюбому если неплатят значит звонить имозг выносить шефу

Ма
Мария

Естественна, даже если вы там просто на стуле просидели, так как вы потратили на них свое время и их это устраивало

Асем

Без оформления и договора на страх и риск и могут кинуть и нечем не докажите
требуйте настаивайте

На
Наташка

Должны, но без оформления вряд ли получите. ((((