Гульнура

нужны ли облегченные условия содержания для замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания (исправительные

Анна

все вопросы по изменению вида наказания суд рассматривает если осужденный ведет себя положительно
данное истекает из того что он находится на ОБЛЕГЧЕННЫХ условиях содержания
совершенно неверно считать что наступление формального срока по УДО или на ИТР является основанием для освобождения из колонии
ВЫВОД: для того чтобы уйти на УДО (не отпУскают на ИТР рассеи матушке) НЕОБХОДИМО наличае поощрений у осужденного и нахождение его в облегченных условиях содержания

Ильсия

Думается, что нет. Суд учитывает поведение, отсутствие нарушения режима, взысканий и т. д.