Денис Михайлин

Через какое время можно зарегестрироватся ВК?

Я хочу создать себе 2 стр. И использовать тот же самый номер тел. Когда я набираю номер приходит вот это Этот номер недавно использовался.
Номер +7... уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Новую страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже. ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Арина

нельзя использовать 1 номер для 2 страниц