Александр Рябченков

Какие группы? Какие группы ВК ( самые смешные ) лучше добавить?

Jo
Jonni

Самые интересные и популярные группы и сообщества во ВКонтакте
1 место
Итак, на первом месте Вконтакте группа Comedy Club
Российское шоу, выходящее с 23 апреля 2005 года по сей день в жанре «stand-up comedy» на канале ТНТ.
С 23 апреля 2010 года передача выходит в новом формате.
2 414 220 участников
Официальный сайт

2 место
На втором месте шоу +100500

+100500 (произносится как «плюс сто пятьсот» ) — популярное еженедельное развлекательное интернет-шоу, автором и ведущим которого является Максим Голополосов. Первый выпуск передачи появился на YouTube 29 августа 2010 года.
В шоу «+100500» Максим Голополосов делает видеообзоры на смешные видеоролики, найденные в интернете. Комический эффект достигается при помощи склейки фрагментов видеоклипа с комментариями ведущего. Для каждого выпуска подбирается четыре видеоролика. Съемки производятся на фоне леопардового покрывала (пользователи интернета зачастую называют его ковром) , которым Максим раньше накрывал диван.
2 328 775 участников
Официальная Публичная Страница
Caramba TV
Самые смешные видео

3 место
На 3 месте группа ПОЗИТИВ ツ
Группа выкладывает интересные и смешные фотографии. После которых врядли кто не улыбнется
Развлекательная группа
2 340 213 участников

4 место
Всем любителям цитат, группа • Цитатник •
Различные цитаты, тесты, интересные обзоры и фотографии, все это ежедневно пополняется
Игры, рисунки, поздравления и много многое другое
1 330 927 участников

5 место
Группа Интересная планета
Эта группа для тех, кто любит путешествия и ценит красоту. Здесь вы откроете для себя самые интересные места на Земле, выберете маршруты своих будущих путешествий, сможете рассказать о своих путешествиях. Найдете попутчиков, сможете пообщаться с единомышленниками и просто с интересными людьми
1 188 214 участников

6 место
Группа •● Наша Russia ●•
Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 часов уже быть на работе. Это в наших квартирах самые большие запасы целлофановых пакетов. Это в нашей стране женщины могут всё, просто некоторые стесняются. Только в нашей стране можно бесплатно работать. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia. Но всё-таки она наша. «Наша Russia» ‼
1 035 781 участник

Читать продолжение…