Какие вы знаете самые смешные и нелепые фамилии и имена?
Кому интересно, тот может посмотреть видосик:
https://www.youtube.com/watch?v=2t9mdTnD8LU
Прочие развлечения
САМЫЕ СМЕШНЫЕ ФАМИЛИИ И ИМЕНА... Какие вы знаете?
в телефонной книге Москвы обладатели фамилий Шариков, Чайников, Дидусь, Гавва, Абебе, Варенье, Гергелаба, Жуйков, Бобро и Бобик. Не менее интересными являются двойные имена: Йошкар-Ола Симферополь -Энгель-Менгель, Честная-Хорошко, Убий-Радостная, Буйвол-Кот, Шура-Бура. Но опять-таки, советую не расстраиваться тем, кто, возможно, прочитал среди этих фамилий свою! Вы уникальны, гордитесь этим!
Стив Манданда (вратарь «Олимпика» в Марселе); украинские футболисты Павел Ребенок и Иван Лень; Сисиньо (бразильский спортсмен, описывая игру которого улыбается даже комментатор футбольного матча в России); Дидье Я Конан (этот германский полузащитник хоть и проигрывает Яя Туре в количестве букв «я» в паспорте, все же у наших болельщиков ассоциируется с героем Арнольда Шварценеггера в одном из его фильмов — Конаном-варваром); Марьян Гад (защитник из Словакии, часто выступающий за «Локомотив» Москвы); Кака (полузащитник команды «Реал Мадрид», с которым также по умению вызывать улыбку российского болельщика могут посоревноваться Самир Насри, Стефано Окака Чука, Георгий Какалов); Александр Криворучко (вратарь команды Белгорода «Салют»); Абдулла Дурак (полузащитник турецкого футбольного клуба «Кейсериспор»); Теэму Пукки (форвард из Финляндии, которого шутя часто называют родственником самого Йоулупукки — финского Деда Мороза); Рафал Пивко (полузащитник польского клуба «МКС Долцан»); Баба (форвард из Сенегала Папа Бабакар Диавара, в своих кругах именуемый просто Баба); Мариуш Попа (вратарь сборной Румынии, который играл в России только раз в 2008 году, но благодаря звучной фамилии помнят его до сих пор); Адриан Пуканыч (полузащитник украинского «Ильичевца»); Абу Огого (ранее играл за лондонский «Арсенал», сейчас участник «Лиги Два»); Фредерик Херпоел (бывший вратарь бельгийского футбольного клуба).
Степан Разин
Больше никаких
Запах Носков
Фамилия Поткин, имя непомню)
Ухо Евгений Борисович, Ухо Е. Б.