Прочие развлечения
а какой самый смешной анегдот ?
вечно сидим с пацанами и кто нибудь обязательно анегдот расскажет и все смеяться начинают а потом спорить какой анегдот самый смешной на свете , Может кто поткинет пару вариантов. будем очень благодарны
давно нормально не ел.. .
Нууу: приходи, накормим! : давна у нас много. .
Ползёт червяк через рельсы, видит поезд движется, а он думает :"Та, успею... "
Только выполз, а поез его переехал. Тут червяк оборачивается и говорит :"Ну, что, жопа, не успела?!!!:) "
Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет
Русский с американцом поспорили у кого больше праздников.
За праздник - один щелбан.
Американец начал:
- День независимости. Рождество. Пасха: - отбил десятка два и подставил лоб смело: у безбожников - какие праздники?
Русский:
- А вот какие: Новый год. 8 марта. 1 мая. 7 ноября: Ну и ещ? : День рыбака! День моряка! ! День строителя! :
Отбил все профессии, и американец упал. Наш раздухарился, и ногами его:
- Аванс! Получка! Аванс! Получка! Аванс!! ! Получка!! !
Попадают в чистилище три человека: русский англичанин и немец. Бог им и говорит:
— Кто скажет мне число которого я не знаю попадет в Рай.
Англичанин назвал — триллион Бог сказал:
— Знаю — и отправил его в Ад.
Немец назвал — биллион. Бог сказал:
— И это знаю — и тоже отправил его в Ад.
Русский подумал и говорит:
— Дохуя!
Бог удивился:
— Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
— А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Бог свое обещание выполнил — послал русского в Рай а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника подходит и спрашивает:
— Слушай мужик а сколько это — ДОХУЯ?
Стрелочник подумал и говорит:
— Видишь рельсы?
— Вижу!
— Видишь шпалы?
— Вижу!
— Вот иди и считай шпалы. Как будет НУ ИХ НА ХУЙ! так это только половина
Старый медведь учит молодого:
- Зачем?
За праздник - один щелбан.
Американец начал:
Русский:
— Знаю — и отправил его в Ад.
Немец назвал — биллион. Бог сказал:
Русский подумал и говорит:
— Дохуя!
Бог удивился:
Русский отвечает:
— Слушай мужик а сколько это — ДОХУЯ?
Стрелочник подумал и говорит:
— Видишь рельсы?
— Вижу!
— Видишь шпалы?
— Вижу!
Девочка - ты отличница? нет - я удовлетворительница
Начальник - секретарше: - соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!
- По селектору?
-Марь Иванна!. Как же вы, лучшая доярка района стали проституткой?
Та, чучь, подумав:
- Повезло. наверно...
Та, чучь, подумав:
- Повезло. наверно...
последний у никулина-перед смертью-но такой смешной
австралийский фермер пришел к озеру, а там голые девушки купаются. они кричат ему -"мы не выйдем из воды, пока ты не уйдешь",а он им отвечает- "сдались вы мне. я пришел своего крокодила покормить"
Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.
У американцев подарки под новый год кладут в носки, а у нас носки - уже подарок! Как заработать денег? Берёте высокий стул, кладёте ему под ножку доллар, садитесь на стул. Задача: взять этот доллар. Решение: встаёте со стула, наклоняетесь и поднимаете доллар. Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу. - Это что у тебя? - Яблоки. - 2 кило и каждое завернуть. - А это что? - Апельсины. - 3 кило и каждый завернуть. - А это что? - Слива. - 5 кило и каждую завернуть. - А это что? - Смородина, но она не продается!