Прочие развлечения

Какой самый смешной анегдот вы слышали в своей жизни?!

Встречаются два друга, давно не виделись. Один другому:
- Как жизнь?
- Да вот женился, жена классная, правда глухонемая.
- ?!А как же вы обясняетесь?
- Да приходи ко мне завтра на обед, все и увидишь.
Приходит на следующий день в гости, смотрит за столом собрались друг, его глухонемая жена и теща. Сели обедать, все молчат, вдруг жена вскакивает, рвет на
себе платье и кладет свои сиськи на стол. В это время муж разяренно встает, расстегивает ширинку, кладет свой хуй на стол, подбегает сзади к теще, трахает ее,
потом хватает ведро с водой и выплескивает его в открытое окно. Друг потрясенный, а муж ему обясняет:
- Не волнуйся, жена спросила купил ли я молока. А я ей в ответ Ты что, жена, охуела, еб твою мать, дождь же на улице
Лусине Маргарян
Лучший ответ
- Мойше! Я видел тебя вчера в очень интересном положении!
- Да? И в каком ты видел меня интересном положении?
- Ой, ты стоял на мосту и чесал свои яйца!
- Было бы интересно, если бы я стоял на своих яйцах и чесал мост!

Ползёт червяк через рельсы, видит поезд движется, а он думает :"Та, успею... "
Только выполз, а поез его переехал. Тут червяк оборачивается и говорит :"Ну, что, жопа, не успела?!!!:) "

Уважаемая компания Джениус!
Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) . Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус: Уважаемая Бля Хуева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься.
Viadimir Kremenchutskiy
Я много смешных слышал.
Расскажу последний.
Вечер, двор спального района.
Посреди двора стоит дорогая машина, рядом с ней хорошо одетый мужик с букетом цветов.
Мужик орёт: "Заебала, заебала, заебала... "
Из машины выходит водитель, подходит к орущему и говорит: "Шеф, не заебала, а Изабела! " )))
Чукча приходит сдавать анализы с трехлитровой банкой мочи. Медсестра:
- Ты бы еще чемодан г*овна притащил!
Чукча (доставая чемодан) :
-Как знал, что понадобится!
Сидит мужик, грустный, в ресторане, напротив рюмка с вином. Неожиданно какой-то нахал пробегает мимо и выпивает его рюмку. Мужик тяжело поднимает голову, и грустно говорит "Выгнали с работы, жена бросила, деньги украли и теперь какой-то гад выпил мой яд"
Из серии чёрного юмора
Затонул Титаник и замёрзших трупов за волосы достают из воды. Одного достали второго достали, тут капитан с удивлёнными глазами на секунду замирает. В воде лысая голова.... немного подумав он размахнувшись ударяет по ней веслом и говорит:
- НАМ ТУТ НЕ ДО ШУТОК БЛИН!
Cihan Ilbey
Вот 2 ржачных анекдота из цикла "нет блять": =)
- Милый.. . у меня две полоски.. .
- Ты беременна?
- Нет, бл**ь, я бурундук!!! !

Подходит на рынке Мужик к Бабке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б: злобно - Нет, бл**ь, НА ВЗЛЁТ!!!!
-Ты со мной переспишься за 50 тысяч долларов?
-Да
-А за сто рублей?
-Ты за кого меня принимаешь?
-За кого я тебя принимаю мы уже разобрались, вопрос только в цене!

-Я вчера три ведра грибов собрал для тёщи
-А вдруг они ядовитые?
-Что значит вдруг??
К Валуеву залезли воры и вынесли все пытки унижение и т. д.