Михаил Кирсанов

сотрудники могут провернуть какую либо махинацию???

хотела взять в кредит телевизор, пришла оформляться, заполнили анкету, сфоткали и отправили запрос (сотрудник банка вел себя крайне неуважительно, исходя из чего пропало всякое желание сотрудничать с ними) , ушла вобщем. Вопрос: так как у них остались мои данные, фото и запрос на кредит (подпись мою очень легко подделать) , в случае одобрения сотрудники могут провернуть какую либо махинацию?? ? и вабще были ли такие случаи, кому известно?

и как их в таком случае осудить и доказать свою правоту??

Сюлейман

могут, но это будет караться законом

Нина Смирнова

Ничего они не сделают, все проверяется и перепроверяется. И контроль за ними ведется постоянно. Камеры снимают 24 часа в сутки. Так что не переживайте .