Alex

с 2013 года ИП с сотрудниками не могут уменьшить на сумму СВОИХ взносов УСН и ЕНВД, а только с сотрудников, а если без

с 2013 года ИП с сотрудниками не могут уменьшить на сумму СВОИХ взносов УСН и ЕНВД, а только с сотрудников, а если без сотрудников, то на сумму своих отчислений. Правда ли это?? ? Какой нормативный документ это подтверждает?

Гуля Алюдинова

Правда! Нормативный документ -Налоговый Кодекс!