Екатерина Никитина

Если ИП зарегист. в Москве, а ведет деятельность на ЕНВД в МО, может ли он уменьшить ЕНВД на сумму фикс. взносов

Павел Габур

Может, если нет работников. ЕНВД платить по месту осуществления деятельности, в ПФР взносы - по месту регистрации, уменьшить можно.

Дарья Вовк

Только при отсутствии работников можно уменьшить сумму енвд на сумму фиксированных взносов.