Айжан Титова

Вкладыши в двс По какой причине могут провернуться вкладыши в ДВС?

Рустем Габдулвалеев

причин множество, последствие одно: "прикипел" от масляного голодания.

Юлия Соболева

По причине обильной смазки

Ahmed Ahmed

Даже от промывки мотора при смене масла такое может произойти.

Алия Харисова

Масла не было в двигателе, Фильтр с маслом вовремя не менялся, потеря давления и результат - задир, или проворот вкладышей

Artem

масло заипательское и много.. идеальный температурный режим, грамотный ремонт

Андрей Поповченко

От без смазки. Без вариантов.

Наталья Шостко

перегрев!!! заводка двигателя в мороз с застывшим маслом...

Александр Автаев

Бывает и от того, что машина на передней передаче покатилась назад, т. е. коленвал в обратную сторону крутился.