Annet

BMW 5, 1988 Провернутый вкладыш Провернутый вкладыш цена вопроса ?

Алексей Марин

проблемы они как снежный ком, его просто так тоже не провернет, думаю ремонт дешевым не будет

Екатерина

на разборе коленвал 4т. р, либо точишь рубля за 3. + комплект вкладышей. + прокладки, я думаю рублей 10 выйдет. ) я капиталил полностью - 35 т. р

Eкатерина Усанкова

проще мотор купить у нас не болие 200-400 бвчин