Mariya Petrova

посоветуйте, брать BMW e318i 1988 гв

Требует заменить потенциометр ( датчик дросельной заслонки)... ( Если что не подскажите где его найти) . И есть в багажнике маленько гнили, а так заводится все. У кого была может, так проблемы были нет. Двигатель м40 инжектор

Жанна Галькевич

интересна твоя реакция когда тебя восьмерка сделает) не бери лучше возьми восьмерку или девятку.

Sergey Kim

Бери.
В конечном итоге устройство хоть знать будешь.

Елена ***

Это сплошная проблема - не бери этот гимморой.

Дм
Дмитрий

хлам, утопия для финансов, которые будут тебе петь романсы

Lusilda Yudashkina

хотелось бы задать вопрос тем, кто называет эту машину говном - а какую тогда машину лучше купить в пределах 80-100 тыр? классику 60-х годов постройки?

ищи без гнили и бери. Е30-очень хорошая машина, 5 лет у меня была. ну или бери эту и переваривай. датчики-обращайся на разборки в своем городе. ТАЗ не брать!!! !

Наташа Журавлёва

А почему нет? Пишут геморой, а за эти деньги только геморой и продаётся, и восьмёрка тебяникогда не сделает! -чушь полная!