Володя Tigrenok

Почему всем нравится bmw. за что все любят bmw? чем и почему Вам нравится BMW?

Ив
Иван

Патаму чта ета БУММЕР!!!

Унтан Султан

у них есть свой стиль

Анна Титова

это надо попробовать тут на пальцах не обеснить))))))))

Игорь Окулов

Машина как машина. Мне приятней Мерседес. Ауди тоже хорошая мафынка.

Наталья

Острое управление! особенно в виражах! Авто как будто прижимается к дороге !

Марта Зайцева

У БМВ имидж такой пацанской машины. А у нас очень многие любят подобные вещи, что очень хорошо говорит о том, из кого состоит современное общество.
Как говорится - БМВ - для тех, кто хочет кому-то что-то доказать, а Мерседес-Бенц - для тех, кто уже всем всё доказал.

Татьяна

Меня прут кадиллак и импала. А BMW и мэрсы - это пережиток 90х.

Аня

Не люблю БМВ по двум причинам. 1 не нравится работа двигателя. 2 задний привод.

Жангали Пшенбаев

Понтовая машина. А додж для настоящих мужиков.