Сергей Смирнов

всем ли нравится гелик?

Юрий Мелешкин

да ты клинское с похмелья не пробывал

Maksim Bezbah

дорогое удовольствие

Анна Можаева

Да как сказать...
С одной стороны - да, классный внедорожник. Идеальный компромисс между комфортом и проходимостью.
С другой... Всё-таки, он позиционируется как комфортный автомобиль, а не как проходимец. И оснащается только автомат-коробкой, дорожными шинами, роскошным салоном (который на реальном бездорожье сразу заляпается грязью)... Получается, что внедорожные качества уже подпорчены. Но по асфальту на нём относительно не очень удобно ехать - геометрия кузова специфическая...
И для чего он тогда? Если нужен проходимец - то есть Land Rover Defender и наши УАЗы. Если нужна роскошь - есть Mercedes-Benz GL класса и Range Rover. А Гелик... Он как-то между ними стоит... Хотя, может быть, это и хорошо в каком-то смысле. Автомобиль для тех, кто спокойно ездит по асфальту и иногда выезжает на действительно серьёзное, но не на катастрофическое бездорожье. Как-то так, наверно))
А ещё недавно появилась шестиколёсная версия, вот это уже да... Там-то проходимость уж точно будет обалденная, несмотря ни на что. При этом, комфорта тоже достаточно...
Короче, двоякое к этой машине отношение))

Алексей Звирюк

Военный нравится. От AMG - извращение.

Анастасия Соболевская

конечно. такой квадратный

Фёдор Волков

мне нраца крузик 80й))

B)
Barbariss )

Уазик какой-то.

Savanai Larsi

абсолютно

Уля Исмаилова

Отчный авто мощи хоть отбавляй

Анастасия Сидельская

Да, а кому не нравиться....

Lusilda Yudashkina

Хороший авто....