Андрей Буробин

Гелик, в чем особенность ее? Гелендваген

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Во-первых, и в-главных, Гелик является видимым признаком немереной крутизны владельца.
Во-вторых, Гелик имеет очень солидный внедорожный потенциал: кузов крепится к мощной стальной раме, спереди, и сзади установлены жёсткие
мосты-балки, как у КрАЗа, в наличии понижающая передача, которая включается кнопкой на ходу, и арсенал из трёх диффлоков и противобуксовочной системы.
Правда не отличается супернадёжностью.

Алексей Микешин

как отвечать на грубости ?

Ольга Дегтярь

Шутить изволите? Автомобили бывают разными: плохими, хорошими и очень хорошими, а еще есть Мерседесы.