Нэля Бикбаева

уступайте ли вы дорогу геликам и бмв?

Дмитрий

Если не видеть разницы между участниками дорожного движения, то твой вопрос отпадёт сам собой. на дороге все равны: и мерсы, и БМВ, и жигуль-шестёрка, и тойота 20-ти годов отроду. А пропускать кого-то или нет - дело каждого и правила хорошего тона.

Бонна Ивентовна

Скорее они мне уступают. ГАЗ 24 с мотором V8

Александр Романцов

У меня дорогая иномарка и хорошие номера но, дорогу уступаю даже запорожцу. На дороге все равны. И водительская солидарность должна присутствовать у каждого.

Светлана Рушева

Всем корчам, что старше 90го года, дорогу уступать обязательно, а то они сами, новым авто под колёса бросаются, мы же ещё потом и виноватыми будем !

Ольга Козлова

Балалайку, если моё преимущество.