Андрей Сурняев

glk это гелик? Новый мерседес glk класса это обновленная версия старого гелика?

Михаил Аверьянов

Да это обычна практика у немецких автопроизводителей

Эля Лиса

Да, это рестайлинг обычного гелика

Альфия Саитова

до этого легендарного гелика был w460 и он не выпускается с прошлого века -это кузов всегда W 463 и он только обновлялся немного внутри и снаружи-больших изменений не произошло с самого начала выпуска гелика. прибавились двс от брабуса и амг--из-за этого стоимость его выросла от 5литрового простого от 5млн 700т р до. . .14млн. 800т р за 65 AMG есть ещё одна бюджетная недорогая модель- 350 BLUE TEC -за 4млн 500т р ...удачи

Ол
Оля

а это кто гелек