Irina Irina

Обновление существующей версии Windows - это обновление файлов на более новые и офф.?

Андрюха

Добавление файлов системных,
Замена файлов системных на более улучшеные или исправленые.
Это обычное обновление но есть еще обновления такие как с вин 7 на вин 8
Но для этого нужно скачивать софт с офф сайта, тебе первый вариант

Анна Пастушкова

Обновление с закачкой обновлений? или обновление загрузочным диском? что имеешь ввиду? И то и другое обновляет систему, но в первом случае система не чистится, а вот во втором подчищается реестр-надо вовремя дублировать данные из папок Мои документы, иначе при обновлении загрузчиком-очистятся)

Александр Сёмин

Ага и еще лицензию запросит после установки

Эльдар

Не совсем понятно. Есть обновления ОС-прежде всего обновления безопасности а есть переустановка. О чем речь?