Алла

Почему всем так не нравится Дешели?

По мне так нормальная косметика, только не всем подходит. не смотря на отзывы тётя пошла ей понравилось, она купила. А вот маме не подошла.... ну и что тут скажешь. Согласна с тем что дорого, но почему просто так не сходить, попробовать. Тем более если женщине этого не надо, то никто не заставит купить (это я про маму) .

Александра Исакова

не стоит таких денег их чемоданчик. . лучше провести время у косметолога и принять косметические процедуры. "просто так сходить, попробовать.. " могут те, которые не пользуются услугами косметических салонов.

Вряд-Ли Это-Я

настораживает ваше заявление ВСЕМ... .
у вас нет данных социологического опроса или статистики потребления данного продукта.. .
если мне не надо- то не надо.. .
и не потому что нравится или не нравится.. .
просто на каждый товар есть свой покупатель.. .
но я не из их числа

Руслан Софинский

Почему же всем не нравится, кому-то наоборот, вот и тебе и тете твоей, н-р

Анастасия Гладкова

Косметика хорошая, но не всем она по корману. А ходить на пробные сеансы, только приводить кожу в стресс. Сегодня она полусила дозу, а завтра все ее уже нет. Так что ходить за тем что бы получить этот стресс, то лучше вообще не ходить. А пользоваться регулярно тем что тебе подходит и по состоянию кожи и по состоянию твоего кошелька

Светлана Абдуллаева

а чем тетя раньше пользовалась? уходом ведущих марок? вряд ли, если ей понравилась дешели....

Наталья Чельманова

Лично меня раздражают навязчивые звонки на телефон, который я представителям этой конторы не давала со ссылкой на рекомендации якобы моих знакомых, которых я знать не знаю. Уважающая себя марка как минимум так себя не ведет.