Максим

звонят ли вам из салонов красоты дешели с предложением услуг, вам это не надоело?)

Дмитрий Соседко

Урра, я тоже попалась на их супер удочку, спасибо, что подняли этот вопрос! Они, наверняка, шарлатаны. Они под расстрелом там своих клиентов заставляют покупать их косметику, слезно, угрозами, МОЖЕТ ДАЖЕ И ГИПНОЗ ИСПОЛЬЗУЮТ, а потом смсками на "новые крючки", короче клиенток за дур полных, наивных держат. Не ходите туда, никогда, скупой платит дважды, это как раз про попавших к ним в западню.

Елена Бодрова

Надоело. Послала. Больше не звонят.

Tatiana Subbotina

как они задолбали меня...

Дмитрий Пивоваров

нет, не звонят.

Полина Давыденкова

в телефоне есть черный список как на звонки так и на смс. при чем бесплатный. пользуйтесь и проблем не будете знать

Ве
Вера

черный список решит все ваши проблемы

Наталья Кулакова

звонят "здрасте, на ваше имя оставили сертификат и бла бла бла" после чего они попадают у меня в чёрный список звонящих