Jackk

Какие услуги Вы чаще всего используете в салоне красоты? Что есть стоящее реально?

Хочу себя побаловать, но не имею представления что там делают вообще и стоит ли оно того. Спасибо

Ирина Лянг (Месилова)

депиляция волос в носу

На
Наталья

Стоит, если делать регулярно что-то. Если один раз "побаловать", то не вижу смысла. Чего вообще хотите-то? В каком направлении?

Александр Степин

Я очень жду зиму, чтобы повторить DOT-интенсив, отлично помогает при морщинах, рубцах от акне и ветрянки, расширенные поры, даже пигментацию убирает. Делала в Ретиноидах, это в Москве. Единственное что сложно - это несколько дней после, когда лицо заживает. Но это однозначно того стоит, ни одна маска, ни один крем такого эффекта не дадут

Alexandr Glazyrin

сама подмышками побрей