Мария Романова

А вам какая девушка нравится больше? И почему?)))

Lilya Lilya

А похоже это одна и та же девушка.... только прически разные, макияж и т. д. Но первое фото мне больше нравится. На втором фото, девушка слишком вульгарная.

Аида Мамасадыкова

Ни одна, ни вторая (

Н*
Надя *

Первая.
Вторая, губошлепка деревенская.
Хотя есть подозрение, что это одна и та же девушка.

Андрей

Второе фото, ибо глаза и брови хорошо подчеркнуты. Правда губы не стоило таким цветом красить, девушке подошло бы что-то более сдержанное и некричащее.

Владислав Трофимов

вторая. мне она более симпатична

Люба

вторая

Sanek Homka

меньшее из зол - вторая.

Дмитрий Пахомов

Не разговаривал ни с одной поэтому - никакая из двух. С дюймовочкой согласен. Мне так же показалось изначально.

Vesna

ну если уж выбирать то вторая! моложе только поэтому наверное

Юрий Селивёрстов

вторая. даже несмотря на губы.
а первая какая-то уже не совсем девушка....

Александра Распертова

Вторая. Кстати не первый раз вижу ее на маил. ответах!
Первая конечно ничего, но у второй яркая, дерзкая красота!

Диман

а с каких это пор полные губы стали хуже узких змеиных ленточек.... полные губы очень сексуальны!! ! девушки, не завидуйте.. я таких змей на раз встреч... которые строят из себя черте что и ненавидят других девушек)) ) хотя это закон жизни))