Ma
Marina

нравится ли вам девушка на этом фото???

Екатерина Сутенкова

с губами перебор

Start Master

приятная

Светлана Уткина

ну спрашивали уже. добавь опрос и все
нравится

Misha Martirosov

Тут одна голова только.. . А вся девушка где? Желательно ню...

Ан
Андрей

да да, только укажи что ооочень большой опыт и стаж, и твое резюме получит много откликов 🙂

Pavel Simindeyev

Супер. Ещё вопросы?

Александр ____

Ну в общем хороша, хотя и не мой типаж.

Сергей Владимирович!

не плохая -даже приятная очень

Елена Перова

красивая девушка

Андрей Задорожный

а кто нибудь, заметил, по выражению лица, что буквально через неделю она попросит либо выходной, либо отпустить ее пораньше- потму что, и последует нелепая причина с плаксибым лицом...