Да
Даша

Вам нравится тату у девушки? Какой рисунок посоветуй и где? как вам такой?

мне нравится:)

Буфет

На запястьях очень неряшливо смотрится, на этих местах должны быть часы или стильные браслеты, но никак не тату.

Андрей Дьячков

Конкретно эта татушка мне не очень, если не приглядываться, издалека, мне кажется, будет смотреться непонятно, что это, птички или просто грязь/мусор какая/ой налип/ла; )
А так мне тату очень нравятся, на людях любого пола, главное чтоб качественно и красиво было выполнено!! ! А по блядски выглядеть скорее получается у девушек благодаря стилю одежды, объему мозга, поведению, выражениям и проч, имхо;))))

Василий Иванов

мне не нравиться. и если на девушке есть тату, то мне кажется, что выглядит это по блядски

Наталия Давиденко

ммм, как мейстримно

Светлана Неврова

На хер это нужно!

Артур Шевчук

нет не нравится, раньше в тюрьмах кололи вот такие ассоциации с тюрьмой.

Александр Лавриченко

Ты школота ещё - тату рановато - формирование тела ещё не окончено

Рисунок банален и лажов

Рисунок если выбирать то советую на сайте Tumblr - туда каждую секунду все кидают картинки, зайдёшь в раздел tattoo и там навалом татуировок

Надежда Удалова

нравится, но не такой рисунок. либо на шее, либо на ноге, можно на руке как у ксении бородиной

Ваня Бахмутов

нет, я не люблю татушки на запястьях и вообще в области вен. нарикам привет

Ди
Дина

если хочешь сделать-делай, никого не слушай, твое тело, тебе лучше знать, надо оно или нет, по поводу рисунков-ерунда какая-то, в тату салонах полно каталогов, где можно выбрать, да и мастер сам может придумать рисунок с учетом твоих пожеланий